Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители!! Поздравляю вас с началом учебного года!

Первое сентября –   праздник, который касается каждой семьи! В школу приходили и получали знания наши бабушки, дедушки, родители, а теперь в ней учатся наши дети. Знания были важны всегда и остаются основой любой профессии, от их глубины. От умения человека учится, ориентироваться в их бурном море, от его желания эти знания впитывать зависит его успешность в жизни.

«Образование всегда было и останется одним из главных государственных приоритетов, мощным ресурсом экономического развития. Благодаря усилиям всех ветвей власти и профессионального сообщества, созданы условия для получения качественного образования: строятся новые школы, внедряются новые информационные технологии, развивается система дополнительного образования» — сказала начальник управления образования и науки Тамбовской области Т.П.Котельникова

Мы видим изменения, которые происходят в наших образовательных учреждениях. В школы пришёл высокоскоростной интернет, поступило новое цифровое оборудование, открылись Точки роста. Начался этот процесс с базовых школ, постепенно к нему подключаются филиалы.

Перед началом учебного года хотелось бы пожелать, чтобы всё поступившее оборудование использовалось как можно интенсивнее, чтобы оно помогало детям учится и развивать свои способности.

Слова поздравления сегодня хочется в первую очередь сказать учителям, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, без преувеличения, формируете будущее нашей страны.

Дорогие ребята! Для вас начинается новый учебный год. Желаю вам больших успехов. Кроме учебного процесса, для вас создана целая система развития ваших талантов и способностей. Есть возможность участвовать в конкурсах, конференциях, олимпиадах, не только в очном, но и в заочном, дистанционном режиме.

Приветствую первокласссников. Для них начинается новая школьная жизнь, Пусть им сопутствует успех, пусть школьная жизнь для них станет увлекательной, интересной, радостной. Будущим выпускникам желаю сил, энергии и целеустремленности! Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Уважаемые родители, первое сентября – по праву и ваш праздник! Переступив порог школы ваши дети с каждым годом всё увереннее продвигаются по дороге знаний, покоряя новые вершины. Ваша забота и поддержка очень важна для них. Любите их, помогайте и радуйтесь любым успехам!

С праздником! В добрый путь!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.