НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПРОФОРИЕНТАЦИИ «РОССИЯ – МОИ ГОРИЗОНТЫ»

С 05 декабря 2023 года по 15 февраля 2024 года осуществляется прием заявок на участие в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты», которая проводится в рамках проекта «Билет в будущее».

Целью проведения Премии «Россия – мои горизонты» является сбор и популяризация лучших практик профессиональной ориентации обучающихся, позволяющих предоставить им возможности для самореализации, раскрыть потенциал будущего профессионала, а также поддержание имиджа России как центра притяжения для молодых талантливых специалистов различных профессий.

Официальный интернет-ресурс Премии «Россия – мои горизонты» и конкурса размещен по ссылке: https://premia.bvbinfo.ru/ .

К участию в Премии «Россия – мои горизонты» приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора: заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознанно направлять образовательные и профессиональные интересы в рамках Единой модели профориентации.

Принять участие в конкурсе можно индивидуально или в командном составе (не более 7 человек в команде). Для номинирования в конкурсе необходимо до 15 февраля 2024 года зарегистрироваться, заполнить и подать заявку на сайте https://premia.bvbinfo.ru/ .

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.