АКЦИЯ «МОЙ ЗАЩИТНИК, МОЙ ГЕРОЙ»

В период с 16 по 21 февраля 2024 года проводится акция «Мой защитник, мой герой», посвященная Дню защитника Отечества.
Целью акции является воспитание законопослушных участников дорожного движения и выражение слов благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации и участникам боевых действий
Участниками акции могут стать представители образовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет и их родители, в том числе ЮИДовцы наставники ЮИДовцы, педагогические работники, представители ГИБДД.
Формат проведения Акции дистанционный (на выбор):
— видеоролик;
— фотоматериалы.
Видеоролик:
Необходимо снять видеоролик, в котором школьники запишут свои поздравления для военнослужащих и участников боевых действий с профессиональным праздником — День защитника Отечества. При создании ролика приветствуется участие наставников ЮИДовцев, педагогических работников, представителей ГИБДД.
Фотоматериалы:
Необходимо выложить до 5 фотографий в формате JPG, добавив текст с поздравлением военнослужащих и участников боевых действий, с профессиональным праздником — День защитника Отечества.
Технические требования:
горизонтально ориентированное видео в формате MPEG, регламент до 1,5 минут;
фотоматериалы в формате JPG.
Видеозапись, либо фотоматериал необходимо разместить в социальной сети «Вконтакте» в группе образовательной организации под хештегами #ЮИД68, #Мойзащитникмойгерой68 (для участия в акции обязательно указать оба хештега).

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.