План комплектования детьми муниципальных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2018-2019 учебный год

  Уважаемые родители!

В Сосновском районе утвержден план комплектования детьми муниципальных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2018-2019 учебный год. Согласно этому плану, в период с 01. 05. 2018г. по 01.06.2018г. в муниципальные образовательные организации, реализующие общеобразовательную программу дошкольного образования на 2018/2019 учебный год района будут направлены дети.

Процедура комплектования осуществляется автоматизированной информационной системой «Комплектование» в соответствии с очерёдностью, регистрацией (проживанием) ребёнка на закрепленной за детским садом территории,  возрастом детей и режимом работы.

Сформированные списки и направления будут поступать в детские сады с15 мая по мере их укомплектованности.

Родителям (законным представителям), которые не подали заявление о постановке на учет в целях на  зачисление ребенка в детский сад, необходимо выполнить данную процедуру через Портал Госуслуг или через комиссию, которая находится по адресу 393940, Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Интернациональная, д. 213 кабинет 43.

К заявлению прилагаются копии:

—  свидетельство о рождении ребенка;

— свидетельство о регистрации по месту жительства;

— СНИЛС ребенка;

— паспорт родителя (законного представителя);

— СНИЛС родителя (законного представителя);

— документ, подтверждающий право на льготу.

По всем вопросам комплектования обращайтесь по телефону 8(47532) 26-794 Контактное лицо: главный специалист отдела образования Юрина Галина Васильевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.